ï»??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 巴中市卓创科技有限公司 的最新动æ€?/title> <link>http://www.sc-overseasinfo.net</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.hitux.com</copyright> <item> <title><![CDATA[热像技术迈向“最强大脑”助力高端科研]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9682715736.html Tue, 26 Sep 2023 17:06:39 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[DT-8321高精度手持式露点仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/6297101552.html Thu, 24 Aug 2023 16:09:59 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[1分钟了解手持式露点仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/987346846.html Thu, 24 Aug 2023 15:33:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌新品DT-9561H 1500V光伏专用万用表重磅上市]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9716283017.html Tue, 25 Jul 2023 09:18:09 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[精密化发展下中小电流的高精度测量至关重要]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/0874165629.html Sun, 25 Jun 2023 17:49:13 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[端午放假通知]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/6534025826.html Wed, 21 Jun 2023 17:57:44 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[二阳高峰在即预防方法看这里]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/1860752816.html Sat, 10 Jun 2023 16:18:47 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌DT-178A高精度振动监测保障机电设备稳定运行]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/6412974319.html Wed, 07 Jun 2023 16:37:21 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[如何在未知区域准确跟踪和定位电缆路径]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/5249163041.html Fri, 02 Jun 2023 17:21:51 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌与您相约第二十届四川国际电力展]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/3195825243.html Fri, 26 May 2023 08:43:09 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[如何高效应对电气检测需求从单一走向多样化]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/4301751730.html Tue, 23 May 2023 10:04:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[高压测量环境下的电击风险该如何避免]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/2150735335.html Tue, 16 May 2023 14:40:19 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌GD-3806四合一气体检测仪重磅上市]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9702181856.html Mon, 08 May 2023 15:10:26 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌致敬每一位热爱生活的劳动者]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/67935270.html Fri, 28 Apr 2023 10:41:27 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[1分钟了解接地电阻测试仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/6850321348.html Thu, 27 Apr 2023 16:05:11 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[1分钟了解钳形表]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/705981310.html Fri, 07 Apr 2023 15:49:31 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[关于元旦节放假的通知]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/516073621.html Fri, 30 Dec 2022 10:03:44 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[关于使用闲置募集资金进行现金管理到期赎回并继续进行现金管理的公告]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/687309355.html Fri, 30 Dec 2022 09:14:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌捐赠抗疫物资驰援广州]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/3740285618.html Mon, 28 Nov 2022 14:51:45 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[隐秘的数字|风·光·水与电]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/6014525048.html Fri, 18 Nov 2022 09:43:50 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌携IVD体外诊断系列产品亮相2022南昌CACLP]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/109437552.html Thu, 03 Nov 2022 16:48:07 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[CEM华盛昌新能源行业应用方案]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9725101850.html Mon, 10 Oct 2022 15:19:00 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌携手南方科技大学共推产学研发展]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/0369573328.html Fri, 30 Sep 2022 11:28:50 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[国庆放假通知]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9123503813.html Fri, 30 Sep 2022 10:35:57 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌DT-7760高端"A"级三相电能质量分析仪重磅上市]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/2978632531.html Fri, 30 Sep 2022 10:05:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[印象华盛昌:从春天再出发]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/2053743510.html Thu, 29 Sep 2022 11:07:03 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[AC-8/AC-10 NCV非接触测电笔]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/7980144941.html Mon, 26 Sep 2022 17:44:40 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌T-09F手机互联型红外热成像仪移动互联即插即用快速追踪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/1875431959.html Thu, 22 Sep 2022 17:15:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[卓创科技中秋节放假通知]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/374082392.html Thu, 08 Sep 2022 17:26:36 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌DT-9897H红外探测器关键技术助推行业自主发展]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/983142319.html Wed, 07 Sep 2022 14:52:03 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌荣èŽ?022年度广东省测量控制与仪器仪表科学技术奖二等奖]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/8143672835.html Tue, 06 Sep 2022 17:23:56 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[CEM华盛昌即将亮ç›?022å¹?月CIOE中国光博会]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/0714391334.html Mon, 05 Sep 2022 15:39:43 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛æ˜?向全资子公司卓创科技增资6,000万元]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/9246853644.html Mon, 05 Sep 2022 15:29:26 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[CEM华盛昌DT-874Z 红外热成像仪电力暖通巡检仪设备检修温度筛查仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/1058474015.html Fri, 19 Aug 2022 17:36:51 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-6605高压绝缘电阻测试仪电工电流器]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/7541385544.html Tue, 02 Aug 2022 16:48:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛æ˜?DT-970S 高精度红外测温仪手持热成像仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/3285174512.html Wed, 01 Jun 2022 17:38:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[巴中市委喻书记到卓创公司视察]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/930261236.html Wed, 25 May 2022 18:00:46 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[CEM路卡(ROCAR)智能酒精检测手表健康饮酒喝酒预警酒精测试大屏幕心率血氧]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/0715432350.html Tue, 24 May 2022 17:19:59 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM路卡智能专业酒精检测手表体温检测运动健康监测物温环境温湿度M90X 时尚版本]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/8345911227.html Tue, 24 May 2022 16:42:52 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛æ˜?æœ?6日举办路卡ROCAR智能酒精检测手表的产品发布会]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/930415442.html Wed, 27 Apr 2022 08:40:33 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[重磅消息!华盛昌旗下品牌路卡ROCAR首款智能酒精检测手表即将首发上市,26日揭晓]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/176904266.html Mon, 25 Apr 2022 08:23:09 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[重磅!首款智能酒精检测手表初次曝光!附谍照]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/4378655346.html Fri, 22 Apr 2022 16:41:30 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[卓创公司市场部搬迁通知]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/8765022930.html Mon, 18 Apr 2022 14:03:43 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[清明节放假]]> http://www.sc-overseasinfo.net/html/4908655319.html Sat, 02 Apr 2022 17:51:37 08:00 巴中市卓创科技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[华盛昌DT-982专业工具型红外热像仪属于红外热像仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/9572435210.html Thu, 10 Mar 2022 09:48:07 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[华盛æ˜?DT-9560工业çº?000位真有效值数字万用表]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/734509345.html Mon, 28 Feb 2022 11:59:54 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-8832高精度工业二合一非接触红外线超量程K型测温仪]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/3712892037.html Mon, 28 Feb 2022 10:57:59 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[华盛昌DT338钳形数字高精度电工钳流表表自动智能电流表]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/7153601529.html Mon, 28 Feb 2022 10:05:36 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-9987工业高精度彩屏成像数字万用表]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/2196542450.html Sat, 26 Feb 2022 11:15:12 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 <![CDATA[CEM华盛昌DT-8807S红外线测温仪儿童家用体温计]]> http://www.sc-overseasinfo.net/Product/546107307.html Sat, 26 Feb 2022 10:06:01 08:00 巴中市卓创科技有限公司 公司产品 无码熟妇人妻av|国产高清av|亚洲一级 片内射无码|91人妻无码精品一区二区毛片